- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 95870
- 诉求时间: 2019-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
档案转移问题
办理跟踪信息
- 2019-10-28 19:33 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-10-29 11:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-10-30 15:19 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经与当事人沟通并查询核实,周先生是通过测试版申请的事项(因目前政务服务平台新旧版正在对接测试中),我处在受理后台无法接收,已告知当事人具体办理方法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新