• 诉求总量共68491
  • 已解决62474
快捷搜索:
  • 诉求人: 鑫**
  • 诉求编号: 95703
  • 诉求时间: 2019-10-24
  • 办结时限: 2019-11-05
  • 处理状态: 已办结
满意
领地蘭台府网签合同办理不了吗

领地蘭台府怎么回事,今年9月买的房子,钱都交了,网签合同没下来。当初说好的这个月签网签合同的。蘭台府开发商有楼盘有啥问题了?

办理跟踪信息
  • 2019/10/24 16:56:46 网友【鑫**】提问,等待处理。
  • 2019/10/24 16:58:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/10/28 9:18:43 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

您好,因系统调修暂时无法办理网签,请耐心等待。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像