- 诉求人: 星**
- 诉求编号: 95689
- 诉求时间: 2019-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市政府新出房屋补贴政策的真假
办理跟踪信息
- 2019-10-24 15:16 网友【星**】提问,等待处理。
- 2019-10-24 15:53 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2019-10-25 09:29 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 是的, 有效的商品房买卖备案合同。(注:2019年4月1日-2019年10月31日购买的新建商品住房,每户仅限一套(144㎡以下)合同备案截止时间2019年10月31日下午18点前) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新