- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 95642
- 诉求时间: 2019-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
九龙渊公园停车场完工了吗?
办理跟踪信息
- 2019-10-24 08:23 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-10-24 15:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2019-10-25 16:03 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 尊敬的张先生,您好!您反映的两个花坛,设计为清水混凝土效果,体现的是尽量贴近自然,亲水步道面层设计为发光材料,将在后期为广大市民呈现。感谢您提出的宝贵意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新