- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 95640
- 诉求时间: 2019-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
补贴。关于农村替代种植和承包种植的问题
办理跟踪信息
- 2019-10-24 07:47 网友【余**】提问,等待处理。
- 2019-10-24 17:18 问题审核通过,已转交给【公安县 农业农村局】
- 2019-10-24 17:24 【公安县 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 农业农村局 | |
回复详情 | 目前,公安县精准扶贫户新增种植果树产业才有奖励补贴,其他种植户没有补贴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新