- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 95609
- 诉求时间: 2019-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村各项补贴
办理跟踪信息
- 2019-10-23 14:10 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-10-23 14:50 问题审核通过,已转交给【洪湖市 财政局】
- 2019-10-23 17:10 【洪湖市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 财政局 | |
回复详情 | 已与我局商贸科负责人联系并了解了相关情况,今年比往年上传的数据稍迟一点,应在本月的24日就可以查到相关补贴的公示数据。已将此情况向当事人作了反馈。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新