- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 95601
- 诉求时间: 2019-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
独生子女费的发放时间
办理跟踪信息
- 2019-10-23 12:43 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-10-23 14:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2019-10-23 15:17 【荆州区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫计局 | |
回复详情 | 您好!目前正在做资格审核,拟于11月发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新