• 诉求总量共69656
  • 已解决62591
快捷搜索:
  • 诉求人: 波**
  • 诉求编号: 95594
  • 诉求时间: 2019-10-23
  • 办结时限: 2019-11-01
  • 处理状态: 已办结
满意
育才佳苑房产证一直不给

几年了每次去要证就说今年年底一定会有,每次都是这样拖,物业公司也是一个老板物业也不作为

办理跟踪信息
  • 2019/10/23 11:39:10 网友【波**】提问,等待处理。
  • 2019/10/23 15:04:40 问题审核通过,已转交给【江陵县 自然资源和规划局】
  • 2019/10/24 15:40:28 【江陵县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/24 15:40:41 【江陵县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 自然资源和规划局
回复详情  

开发商正在准备办理育才佳苑小区全部楼栋的总证(首次登记)阶段,待总证办出之后再逐一办理分户手续。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像