- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 95544
- 诉求时间: 2019-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东都怡景小区23栋是否能办理房产证
办理跟踪信息
- 2019-10-22 16:03 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-10-22 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-10-22 16:18 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:“东都怡景”一期1-3栋、8栋、9栋、10栋A、B区、11-15栋、20-23栋、36栋已办理了商品房首次登记,现可以办理个人不动产证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新