- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 95503
- 诉求时间: 2019-10-21
- 办结时限: 挂起
- 处理状态: 办理中
荆州机场建设情况
办理跟踪信息
- 2019-10-21 22:34 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-10-22 08:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2019-10-24 10:24 发改委提交问题挂起申请。
- 2019-10-24 10:36 已同意部门的挂起申请
- 2019-10-28 09:26 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 去年10月开工建设以来,已完成投资50%,跑道土方工程已完成,航站楼已完成雏形,预计明年5月完成。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新