- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 95494
- 诉求时间: 2019-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
拖欠农民工工资
办理跟踪信息
- 2019-10-21 20:53 网友【程**】提问,等待处理。
- 2019-10-23 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-10-24 11:15 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-31 16:17 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-31 16:23 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!洪湖供电公司网改办主任已与您联系说明情况。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢网改办薛主任的及时回复,期待您的后续处理