• 诉求总量共64700
  • 已解决62243
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 95460
  • 诉求时间: 2019-10-21
  • 办结时限: 2019-10-30
  • 处理状态: 已办结
满意
金江宝邸四期

想问下金江宝邸四期的,建设工程竣工验收备案证明文件,与房屋测绘报告,这两样取得的具体时间。

办理跟踪信息
  • 2019/10/21 9:36:11 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2019/10/21 16:33:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
  • 2019/10/22 15:28:21 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市质监站
回复详情  

该项目备案时间2017 年6 月15日,测绘时间请咨询不动产登记部门。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像