• 诉求总量共62621
  • 已解决60366
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 95441
  • 诉求时间: 2019-10-20
  • 办结时限: 2019-10-29
  • 处理状态: 已办结
满意
东都怡景的一期还迁房可不可以办证?

东都怡景的一期还迁房可不可以办证?

办理跟踪信息
  • 2019/10/20 16:34:55 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/10/20 17:33:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
  • 2019/10/21 9:33:46 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/21 9:33:46 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情   您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:“东都怡景”一期1-3栋、8栋、9栋、10栋A、B区、11-15栋、20-23栋、36栋已办理了商品房首次登记,现可以办理个人不动产证。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像