- 诉求人: 白**
- 诉求编号: 95377
- 诉求时间: 2019-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
有关考研问题的咨询!
办理跟踪信息
- 2019-10-18 18:11 网友【白**】提问,等待处理。
- 2019-10-19 16:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-10-21 08:49 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 |
可以选择荆州市教育学院;考点考场请考生在考试前一个星期以研招网上打印的准考证为准。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新