• 诉求总量共64788
  • 已解决62327
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 95349
  • 诉求时间: 2019-10-18
  • 办结时限: 2019-10-29
  • 处理状态: 已办结
满意
天然气安装完成,一直没人联系通气,现在在家燃气都没有的用

我只想工作人员联系我尽快开气,因为过两天我就不在家里了,不管是电话还是自己去燃气大厦都说的是等着,态度恶劣,对他们行为无语,一点都没有体现出为民办事的宗旨

办理跟踪信息
  • 2019/10/18 10:51:52 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/10/18 11:37:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2019/10/21 8:40:55 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/21 8:40:55 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情   您好,工作人员已联系您了解具体情况,您于10月17日提交通气申请,我司于10月18日下午上门通气,并未超过我司规定的三个工作日内通气的规定。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像