• 诉求总量共62638
  • 已解决60373
快捷搜索:
  • 诉求人: 冰**
  • 诉求编号: 95335
  • 诉求时间: 2019-10-18
  • 办结时限: 2019-10-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
10月19日,15,21,22,20路车是否正常通行?谢谢!

10月19日,15,21,22,20路车(到火车站、园博园的车)是否正常通行?会不会有路线改变?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2019/10/18 7:58:16 网友【冰**】提问,等待处理。
  • 2019/10/18 9:19:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/10/18 12:42:50 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/10/18 13:26:45 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好,20号比赛当天线路调整,其余时间线路正常运行,谢谢来函咨询。

补充评价
谢谢您的快速回复!很满意。本周六,我们全家可以去园博园了。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像