- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 95285
- 诉求时间: 2019-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利户口能否在沙市区补办身份证
办理跟踪信息
- 2019-10-17 09:38 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2019-10-17 10:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-10-17 10:58 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
咨询人:
您好!
您的提问我局户政中队工作人员将电话回复您,请耐心等候。
感谢您对我局工作的支持!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新