- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 95272
- 诉求时间: 2019-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
学校搬迁问题
办理跟踪信息
- 2019-10-16 19:40 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-10-17 08:58 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
- 2019-10-18 10:12 【公安县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 教育局 | |
回复详情 | 你好!城区学校的搬迁问题,县政府正在组织相关部门进行评估分析,具体搬迁地点暂时未定,方案出台后会向社会公布。 此复 公安县教育局 2019年10月18日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新