- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 95145
- 诉求时间: 2019-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天谷大道与工农路封闭到底什么时候
办理跟踪信息
- 2019-10-14 08:06 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-10-14 15:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-10-16 09:20 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 对城市建设造成的不便深感歉意,复兴大道施工尚未结束,为确保施工及行人安全,封闭围挡暂不能打开,另提请注意:根据规划,复兴大道为城市快速路全程无障碍通行,与之相交的工农路不能直行通过复兴大道,只能绕行,再次为城市建设带来的不便深感歉意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新