• 诉求总量共64700
  • 已解决62243
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 94981
  • 诉求时间: 2019-10-11
  • 办结时限: 2019-10-22
  • 处理状态: 已办结
满意
天燃气公司电话打不通

家里天燃气还有余额却没有气,打荆州天然气公司的电话打了两天都打不通,微信公众号给的8237777(沙市)和8440077(荆州)都打不通或是打通了没人接!

办理跟踪信息
  • 2019/10/11 8:49:16 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2019/10/11 9:45:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2019/10/14 15:33:10 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/14 15:33:10 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情   您好,工作人员联系您时家里已恢复供气。您在拨打客服电话时如出现未接听的情况,可能是工作人员正在处理其他用户问题,您可以稍等几分钟再拨打,我司领导对您反映的情况非常重视,已要求相关负责人着手拿出具体解决方案。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像