• 诉求总量共69663
  • 已解决62592
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 94972
  • 诉求时间: 2019-10-10
  • 办结时限: 2019-10-22
  • 处理状态: 已办结
满意
城市御园3期的竣工验收手续是否办理完毕?

城市御园3期的竣工验收是否完毕,如未进行竣工验收,是什么原因竣工验收不过关?

办理跟踪信息
  • 2019/10/10 21:29:52 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2019/10/11 11:28:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/10/11 16:48:23 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市质监站〗。
  • 2019/10/14 11:18:41 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市质监站
回复详情  

城市御园3期:该项目由于竣工验收资料不完善,所以还没有通过竣工验收。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像