• 诉求总量共62638
  • 已解决60373
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 94948
  • 诉求时间: 2019-10-10
  • 办结时限: 2019-10-29
  • 处理状态: 已办结
满意
19路公交车到站不停车

2019年10月1O日15时18分左右,一辆由荆州向沙市行驶的19路公交车到达大润发站时,不停车直接开走,该车车牌是:鄂D15762,请有关部门查处。

办理跟踪信息
  • 2019/10/10 15:58:21 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/10/10 15:59:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/10/11 14:59:14 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/21 16:31:53 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/10/21 16:32:27 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

李先生您好,关于您反映的情况,我司查看车载视频,2路驾驶员确实在大润发站未进站停靠,对于该驾驶员的违规行为,我司将依照管理规定对其进行处理,同时给您带来不便,敬请谅解。

回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

李先生您好,关于您反映的情况,我司查看车载视频,19路驾驶员确实在大润发站未进站停靠,对于该驾驶员的违规行为,我司将依照管理规定对其进行处理,同时给您带来不便,敬请谅解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像