- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 94893
- 诉求时间: 2019-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于调档函的一些问题
办理跟踪信息
- 2019-10-09 21:21 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-10-10 10:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-10-11 14:24 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 本科档案在学校就填学校名称,档案在单位就填报单位名称,档案在人社局就填报人社局名称,档案在个人手里就填报户籍所在地名称。根据相关具体情况自己进行填报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新