• 诉求总量共61967
  • 已解决59718
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 94869
  • 诉求时间: 2019-10-09
  • 办结时限: 2019-10-18
  • 处理状态: 已办结
满意
社区对口小学

荆州市佳海义乌商贸城小区对口哪个社区 对口哪个小学

办理跟踪信息
  • 2019/10/9 14:54:53 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2019/10/9 15:24:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
  • 2019/10/10 11:00:10 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育局
回复详情  

您好!请到佳海义乌商贸城小区咨询对口社区,根据对口小区了解对口小学。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像