- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 94840
- 诉求时间: 2019-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金源2区移动宽带办理收费问题
办理跟踪信息
- 2019-10-09 09:32 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2019-10-09 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2019-10-09 17:58 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-16 16:06 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-16 16:11 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司工作人员已于10月15日电话联系您解释安装宽带费用事宜,感谢您提供的宝贵意见,如有疑问欢迎随时致电我公司客服热线10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
啥都做不了,任人宰割