• 诉求总量共61967
  • 已解决59718
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 94836
  • 诉求时间: 2019-10-09
  • 办结时限: 2019-10-17
  • 处理状态: 已办结
满意
收费问题咨询

松滋市职教中心去年下年度每月收取800元补课费。是否合理。

办理跟踪信息
  • 2019/10/9 8:33:01 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/10/9 11:25:01 问题审核通过,已转交给【松滋市 教育局】
  • 2019/10/9 14:33:10 【松滋市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 教育局
回复详情  

网友,你好,感谢你关注职教中心。经调查,你反映市职教中心去年下半年每月收取800元补课费不属实。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像