• 诉求总量共61973
  • 已解决59718
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 94821
  • 诉求时间: 2019-10-08
  • 办结时限: 2019-10-17
  • 处理状态: 已办结
满意
保利公园壹号8号楼商品房预售许可证

请问,保利公园壹号二期8号楼有商品房预售许可证吗?谢谢解答!

办理跟踪信息
  • 2019/10/8 20:34:01 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2019/10/9 11:26:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/10/9 14:56:27 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

您好,保利公园壹号二期8号楼已办理预售许可证。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像