- 诉求人: 美**
- 诉求编号: 94814
- 诉求时间: 2019-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
美林悦府业主需要方便回家
办理跟踪信息
- 2019-10-08 16:46 网友【美**】提问,等待处理。
- 2019-10-10 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2019-10-10 18:30 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-10 18:30 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-10 18:30 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 刘女士,您好!海子湖大道施工单位是中建三局,经了解,该道路按施工合同应于2020年上半年完工,但是中建三局将严格按批准的施工图纸实施,力争本年内完工。 | |
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 刘女士,您好!海子湖大道施工单位是中建三局,经了解,该道路按施工合同应于2020年上半年完工,但是中建三局将严格按批准的施工图纸实施,力争本年内完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新