- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 94806
- 诉求时间: 2019-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
因为装GPS导致电瓶耗电异常快,哪个部门来负责
办理跟踪信息
- 2019-10-08 16:04 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-10-09 15:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-10-09 17:00 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-16 09:57 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 二大队将此诉求件交由保险公司处理,保险公司冉经理回复:由当事人到指定地点进行电瓶检测,如确属安装定位系统造成电瓶损害,由保险公司负责赔偿。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新