- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 94804
- 诉求时间: 2019-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区首辅路
办理跟踪信息
- 2019-10-08 15:42 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2019-10-09 15:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-10-09 17:00 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-12 14:56 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 首辅路因雨污分离施工尚未全部完成,交通标志、标线未完善,未移交交管部门管理,所以不能进行违停取证处罚。辖区二大队八中队将加大该路段巡逻管控力度,保障道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新