- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 94795
- 诉求时间: 2019-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
档案如何从成都调回荆州
办理跟踪信息
- 2019-10-08 13:09 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-10-08 17:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-10-09 09:33 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好!按照属地管理原则,请凭身份证到户籍地人才服务机构开具调档函。经与本人联系已告办理方法和具体咨询联系电话:07164311689 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新