• 诉求总量共61967
  • 已解决59718
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 94779
  • 诉求时间: 2019-10-08
  • 办结时限: 2019-10-16
  • 处理状态: 已办结
满意
公安县翰颐园11、12号楼预售预可证编号是多少

请问公安楼盘预售许可证编号在哪个网站公开可查询?

办理跟踪信息
  • 2019/10/8 9:13:25 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2019/10/8 9:28:28 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
  • 2019/10/8 9:52:49 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 住建局
回复详情  

关于楼盘预售许可证暂时政府没有建立网站,在楼盘售楼处应该公开张贴预售许可证。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像