- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 94758
- 诉求时间: 2019-10-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
九龙湾小区违建
办理跟踪信息
- 2019-10-07 11:34 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2019-10-08 16:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-10-09 10:09 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-10 08:49 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局解放中队队员实地调查,在现场未发现任何违章搭建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新