• 诉求总量共61972
  • 已解决59718
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 94720
  • 诉求时间: 2019-10-05
  • 办结时限: 2019-10-21
  • 处理状态: 已办结
满意
投诉鄂DT0297出租车

2019年10月5日0时左右,从荆州时代影视大世界门口乘坐鄂D T0297牌出租车由园林路转江津路到红门路某地,不打表且拒绝给发票

办理跟踪信息
  • 2019/10/5 0:28:04 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/10/5 15:31:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2019/10/10 15:56:04 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/12 11:52:57 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

经核实,对该当班从业人员进行停车停业学习,已回复乘客

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像