- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 94713
- 诉求时间: 2019-10-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区在洪城购物和商家协商未果,需要提供援助
办理跟踪信息
- 2019-10-04 18:07 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2019-10-05 15:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-10-06 11:09 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-21 15:57 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经调解,商家与消费者已协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新