- 诉求人: 盛**
- 诉求编号: 94712
- 诉求时间: 2019-10-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
国庆期间火车站的士管理亭无人管理,的士拒载
办理跟踪信息
- 2019-10-04 16:50 网友【盛**】提问,等待处理。
- 2019-10-05 15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2019-10-10 15:55 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-21 10:33 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您说的情况确实存在,我们正在改进,对于的士拒载的情况我办将大力管制这些出租车的违规经营行为。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求