• 诉求总量共62630
  • 已解决60368
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 94701
  • 诉求时间: 2019-10-04
  • 办结时限: 2019-10-17
  • 处理状态: 已办结
满意
公交公司4路车到站不停车

车牌尾号733. 4路车到站不停车不让人上车司机态度恶劣

办理跟踪信息
  • 2019/10/4 11:41:40 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/10/4 16:15:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/10/6 23:34:51 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/9 11:43:07 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好:孰知此条信息后,于本月9日11:25分电话与您沟通,因您记录的车牌有误,又无法提供具体站点和时间,我们无法通过智能调度系统和车载视频查询到具体的车次,但由于国庆放假期间是出行的高峰期,道路拥堵因此引起的误会敬请谅解,在此谢谢您的来函咨询。感谢您对公交的关注!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像