- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 94667
- 诉求时间: 2019-10-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
合汇公园天下附近,是否规划了开发区第一小学??
办理跟踪信息
- 2019-10-03 11:23 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-10-03 18:40 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-10-04 09:02 【开发区 社会事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-04 09:02 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-04 09:04 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 是的,修建工作即将开始。 | |
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 是的,荆州开发区第一小学修建工作即将开始。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新