• 诉求总量共62603
  • 已解决60369
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 94594
  • 诉求时间: 2019-09-30
  • 办结时限: 2019-10-17
  • 处理状态: 已办结
满意
方特公交车返程的迟迟等不到

从方特游完结束等了40分钟都没有公交车,对向开往园博园的公交车已经走了6趟了,难道只管把游客送去,游客回来都不管了吗

办理跟踪信息
  • 2019/9/30 13:51:05 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2019/9/30 15:24:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/9/30 17:12:53 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/9 12:38:03 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

杨乘客您好,由于园博园刚开业,造成当天园博园北大门严重堵车,终点站车辆不能准时发车,有40分钟大间隔现象,敬请谅解,谢谢您来函咨询和监督。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像