- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 94590
- 诉求时间: 2019-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋公共维修基金代收问题
办理跟踪信息
- 2019-09-30 11:22 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-09-30 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-10-08 16:04 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-08 16:13 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,你反应的问题我局已收悉,我局在各区行政服务中心均设立了维修资金缴存窗口,建议您到我局缴存维修 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢贵局的回复,事情已妥善处理。