- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 94511
- 诉求时间: 2019-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
驾驶证被处理违章不是本人去处理的
办理跟踪信息
- 2019-09-28 22:44 网友【丁**】提问,等待处理。
- 2019-09-30 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-10-08 08:53 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-16 09:51 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-24 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 三大队已核实了您的驾驶证违法记录,并与录入违章的工作人员进行了核实,确实发现有罚单录入错误情况,三大队已安排专人为您去解决该问题,消除驾驶证违章,并对录入错误的警员进行处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新