- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 94484
- 诉求时间: 2019-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
武监高速什么时候全线通车
办理跟踪信息
- 2019-09-28 08:12 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-09-28 18:59 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2019-09-29 10:50 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 周诗海您好!感谢您对交通工作的关心!2019年9月28日,洪监高速新滩至洪湖城区段已通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求