- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 94382
- 诉求时间: 2019-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问南环路尚上名筑是学区房吗?对口的哪个小学?
办理跟踪信息
- 2019-09-26 11:55 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-09-26 14:58 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-09-26 18:02 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 家长: 您好!明年的入学政策以2020年公布的政策为准! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新