- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 94350
- 诉求时间: 2019-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市南环路郢都路口
办理跟踪信息
- 2019-09-25 17:09 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-09-26 11:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-09-26 15:35 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-09 08:56 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-09 09:02 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 南环路郢都路路口电子眼抓拍的不是掉头,而是压黄线,建议司机掉头时注意不要压黄线,同时我们也会向秩序部门建议将此处黄线重新施划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
问题回复很快,太度很好,问题没怎么解决。