- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 94313
- 诉求时间: 2019-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州12333微信公众号打不开
办理跟踪信息
- 2019-09-25 09:26 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-09-25 10:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-09-25 17:04 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 荆州12333微信公众号上午出现问题,我中心及时联系荆楚云进行检查,反馈意见是,有多台政务托管在荆楚云机房的服务器网络故障,正在查明具体原因。请大家耐心等待,在此期间如要查询相关信息可湖北政务服务网进行查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新