• 诉求总量共92356
  • 已解决87099
快捷搜索:
  • 诉求人: 易**
  • 诉求编号: 94293
  • 诉求时间: 2019-09-24
  • 办结时限: 2019-10-06
  • 处理状态: 已办结
满意
西门龙城怡景园

龙城怡景园一期未取得竣工验收备案表等相关官方证件,现在是否在办理当中吗?如在办理已到了什么价段过程中了,什么时候才能办下来,还是无法办理竣工后期相关证件?

办理跟踪信息
  • 2019/9/24 22:24:07 网友【易**】提问,等待处理。
  • 2019/9/25 15:45:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/9/26 9:40:19 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市质监站〗。
  • 2019/9/29 10:23:43 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/10/6 16:51:18 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 荆州市质监站
回复详情  

已与投诉人电话联系,已将相关情况进行反馈。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像