- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 94273
- 诉求时间: 2019-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
外来务工人员廉租房申请条件
办理跟踪信息
- 2019-09-24 15:55 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-09-24 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-09-24 17:00 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:您可以在荆州市人才超市申请金凤人才公寓,人才办会认定您的人才资格,符合人才资格可以给予分配公租房 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新