- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 94264
- 诉求时间: 2019-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
南湖小路交通拥堵,里面有学校,安全问题严峻
办理跟踪信息
- 2019-09-24 13:00 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-09-24 17:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-09-25 09:05 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-09 09:17 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 该路段属于巷内小路应向物业及社区反映,如遇交通拥堵可拨打报警电话,民警可及时处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新