• 诉求总量共62630
  • 已解决60368
快捷搜索:
  • 诉求人: 施**
  • 诉求编号: 94201
  • 诉求时间: 2019-09-23
  • 办结时限: 2019-10-08
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州公交车过站不停车

公交103于今天中午12:29分过朝阳站台不停。

办理跟踪信息
  • 2019/9/23 12:40:44 网友【施**】提问,等待处理。
  • 2019/9/23 15:39:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/9/24 15:15:41 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/9/25 9:50:15 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客:你好!我们通过车载视频监控系统核查,驾驶员确实存在到站未停车的的现象,我们将加强驾驶员服务方面的培训,希望以后能给广大乘客带来优质的服务。感谢你的宝贵意见,希望以后继续支持和监督我们的服务工作。

 

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像