• 诉求总量共62601
  • 已解决60369
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 94195
  • 诉求时间: 2019-09-23
  • 办结时限: 2019-10-08
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市公交公司

今天坐35路去方特东方神话看一下去.写三岔路一方特东方神话,为什么不到那里,只到海洋世界,觉得有的忽悠我们乘客,谢谢

办理跟踪信息
  • 2019/9/23 11:34:13 网友【邓**】提问,等待处理。
  • 2019/9/23 15:47:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/9/23 20:01:55 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/9/23 20:01:55 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   邓先生你好,因高阳大道天谷路口施工未完,我公司急等市政部门通知才能通车,建议现乘坐42路(江汉南路一一方特)去往方特,谢谢来函咨询。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像